ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola russa, sec. XIX
20

Scuola russa, sec. XIX

STORIE DELLA VITA DELLA VERGINE

olio su tavola, cm 48X40

Russian school, 19th century

SCENES FROM THE LIFE OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 48x40

Asta conclusa!!!
invenduto: 1200 €