ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
57

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola olandese, sec. XVII

INTERNO CON GIOCATORI DI CARTE

olio su tavola, cm 26x34,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH CARD PLAYERS

oil on panel, cm 26x34,5