ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola napoletana, sec. XVIII
17

Scuola napoletana, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 55x40

Neapolitan school, 18th century

PRAYING MADONNA

oil on canvas, cm 55x40

Asta conclusa!!!
invenduto: 800 €