ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
241

Scuola livornese del sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 60 €  c.n.i.

Scuola livornese del sec. XX

BARCA IN PORTO

olio su tavoletta, cm 27,5x12,5

School of Livorno of the 20th century

BOAT IN HARBOUR

oil on panel, cm 27,5x12,5

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia