ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
245

Scuola italiana, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI PRELATO

olio su tela, cm 63x51

firmato e datato a sinistra "E. Cinti 1897"

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A PRELATE

oil on canvas, cm 63x51

signed and dated left "E. Cinti 1897"