ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
173

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola italiana, sec. XIX

COMPOSIZIONE FLOREALE

olio su tela, cm 47,5X69

Italian school, 19th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 47,5x69