ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
97

Scuola italiana, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 80 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI SIGNORA

olio su tela, cm 64,5x55, senza cornice

firmato e datato "Gurnet 1893" in alto a sinistra

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 64,5x55, without frame

signed and dated "Gurnet 1893" upper left