ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
71

Scuola italiana, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI FANCIULLA CON LIBRO

olio su tela, cm 33x27

firmato "Castelli" in basso a destra

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN HOLDING A BOOK

oil on canvas, cm 33x27

signed "Castelli" lower right