ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
55

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 600 €  c.n.i.

Scuola francese, sec. XVIII

PAESAGGIO CON MARINA

olio su tela, cm 63x75

French school, 18th century

SEA LANDSCAPE

oil on canvas, cm 63x75