ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola francese, sec. XIX
18

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su rame, cm 28,5x22,5

French school, 19th century

FLOWERS IN A VASE

oil on copper, cm 28,5x22,5

Asta conclusa!!!
invenduto: 1500 €