ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
92

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

NATURE MORTE DI SELVAGGINA ALL'APERTO CON CANI DA CACCIA

coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x86

Flemish School, 18th Century

STILL LIFE OF WILD GAME OUTDOORS WITH HUNTING DOGS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 49x86