ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
214

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE INVERNALE

olio su tela, cm 30x40

Flemish school, 18th century

WINTER LANDSCAPE WITH RIVER

oil on canvas, cm 30x40

Firmato in basso a destra, la firma è stata apposta in epoca successiva.