ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
12

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su tela applicato su tavoletta, cm 21,5x16

Emilian school, 18th century

PRAYING MADONNA

oil on canvas laid down on panel, cm 21,5x16

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €