ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
12

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su tela applicato su tavoletta, cm 21,5x16

Emilian school, 18th century

PRAYING MADONNA

oil on canvas laid down on panel, cm 21,5x16