ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola di Luca Giordano, inizio sec. XVIII
11

MORTE DI SAN GIUSEPPE

olio su tela, cm 126x206

School of Luca Giordano, early 18th century

DEATH OF SAINT JOSEPH

oil on canvas, cm 126x206

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 4000 €