ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
11

Scuola di Luca Giordano, inizio sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4000 €  c.n.i.

MORTE DI SAN GIUSEPPE

olio su tela, cm 126x206

School of Luca Giordano, early 18th century

DEATH OF SAINT JOSEPH

oil on canvas, cm 126x206