ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
132

Scuola di Luca Giordano, inizio sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.n.i.

CRISTO POSTO SULLA CROCE

olio su tela, cm 183x126

Luca Giordano School, early 18th Century

CHRIST PLACED ON THE CROSS

oil on canvas, cm 183x126