ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII
15

TESTA DI VECCHIO

olio su tela, cm 48x35

South Italian school, 17th century

HEAD OF AN OLD MAN

oil on canvas, cm 48x35

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €