ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
14

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 54x140

Central-Italian school, 17th century

LANDASCAPES WITH FIGURES

a pair of paintings, oil on canvas, cm 54x140

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1300 €