ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
263

Scuola del secolo XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 80 €  c.n.i.

Scuola del secolo XIX

FIGURE IN UN INTERNO

tecnica mista su carta applicata su tavoletta, cm 5,5x11

School of the 19th century

FIGURES IN AN INTERIOR

mixed technique on paper on panel, cm 5,5x11