ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
36

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

TESTA DI ARABO

olio su tavoletta, cm 19x12,5

School of the 19th century

HEAD OF AN ARAB

oil on panel, cm 19x12,5