ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
159

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

LA SEGHERIA

olio su cartone, cm 18x27

siglato e datato "M.S. 84" in basso a sinistra

School of the 19th century

THE SAWMILL

oil on cardboard, cm 18x27

signed with initials and dated "M.S. 84" lower left