ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
115

Scuola del sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 260 €  c.n.i.

Scuola del sec. XIX

GIROVAGHI

olio su tela, cm 24,5x38

firmato "Bonetti" in basso a sinistra, piccola etichetta con "48" in basso a destra

School of the 19th century

WANDERERS

oil on canvas, cm 24,5x38

signed "Bonetti" lower left, small label with "48" lower right