ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
76

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 500 / 800

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 24,5x31

School of the 19th century

LANDSCAPE

oil on panel, cm 24,5x31