ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
255

Sandro Luporini

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

Sandro Luporini

(Viareggio 1930)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 71x101

firmato e datato "56" in basso a destra

LANDSCAPE

oil on canvas, cm 71x101

signed and dated "56" lower right