ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
129

RIBALTA, INGHILTERRA, SECOLO XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 410 €  c.n.i.

in mogano, ribalta celante sette cassettini e vani a giorno, due cassetti appaiati sottostanti cui seguono altri tre cassetti, gambe a mensola, bocchette e maniglie in bronzo dorato, cm 100x94x53

AN 18TH CENTURY ENGLISH BUREAU