ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
196

Piero Vaccari

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 60 €  c.n.i.

Piero Vaccari

(Livorno 1926 - 1997)

LA SPIAGGIA

olio su cartoncino telato, cm 25x50

firmato e datato "80" in basso a sinistra

THE BEACH

oil on canvas on cardboard, cm 25x50

signed and dated "80" lower left

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia