ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
231

Lucius Rossi

Stima
€ 400 / 600

Lucius Rossi

(Roma 1846 - Parigi 1913)

LA PUCE

acquerello su carta, cm 36,5x27,5

firmato in basso a destra

LA PUCE

watercolour on paper, cm 36,5x27,5