ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
110

LAMPADA DA TAVOLO, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 180 €  c.n.i.

LAMPADA DA TAVOLO, SECOLO XX

in ceramica dipinta in verde e metallo dorato, alt. cm 40; completo di paralume, alt. complessiva cm 76

A TABLE LAMP, 20 CENTURY