ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
105

FIORIERA, SECOLO XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.n.i.

FIORIERA, SECOLO XIX

in legno intagliato dorato e laccato, corpo traforato a motivo di cestino ornato alla base da girali fioriti, supporto a balaustro su base scolpita a finti sassi, cm 86x47x50

A PLANTER, 19TH CENTURY