ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
35

Ennio Cocchi

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

Ennio Cocchi

(Firenze 1915 - 1987)

NATURA MORTA CON MELE E BICCHIERE

olio su tela applicata su cartone, cm 33x49,5

firmato in basso a sinistra

STILL LIFE WITH APPLES AND GLASS

oil on canvas on cardboard, cm 33x49,5

signed lower left