ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
72

Cornelis Westerbeek

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

Cornelis Westerbeek

(Olanda, 1844 - 1903)

PAESAGGIO CON BOVINI

olio su tela, cm 46x68,5

firmato e indistintamente datato in basso a sinistra

LANDSCAPE WITH COWS

oil on canvas, cm 46x68,5

signed and indistinctly dated lower left