ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
188

COPPIA DI POLTRONE IN STILE LOMBARDO DEL SECOLO XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.n.i.

in legno intagliato, seduta, braccioli e schienali imbottiti in tessuto a fiori, sostegni di linea mossa, grembiale sagomato ornato ai centro e agli angoli da fiori intagliati, alt. cm 90

A PAIR OF 18TH CENTURY LOMBARDY STYLE ARMCHAIRS