ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
205

COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX

Stima
€ 500 / 700

in bronzo dorato, base a volute dalla quale si dipartono tre bracci realizzati come rami fogliacei ritorti, alt. cm 50

A PAIR OF CANDELABRA, 20TH CENTURY