ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
208

COPPIA DI ANGOLIERE IN STILE PIEMONTESE DEL SECOLO XVIII

Stima
€ 600 / 800

in legno dipinto in policromia, piano dipinto a finto marmo, due ante dipinte a cineserie e tralci fioriti, cm 88x47x47

A PAIR OF 18TH CENTURY PIEDMONT STYLE CORNER CABINETS