ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
CASSETTONE, VENETO, FINE SECOLO XVIII
29

lastronato in varie essenze, piano di forma rettangolare ornato da cornice geometrica in legni chiari e scuri, due cassettini appaiati sotto la fascia e due cassetti sottostanti, cassetti e fianchi inquadrati da cornici geometriche, gambe a obelisco intagliate a motivi fogliacei, cm 90x124x55

A LATE 18TH CENTURY VENETIAN COMMODE

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 860 €