ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
113

Carlo Semplici

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 600 €  c.n.i.

Carlo Semplici

(Siena 1929)

NATURA MORTA CON FIASCO DI VINO

olio su tela, cm 60x40,5

firmato in basso a destra

STILL LIFE WITH A FIASCO OF WINE

oil on canvas, cm 60x40,5