ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
182

BERGÈRE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

in legno laccato bianco, seduta e schienale rivestiti in tessuto ocra con decori geometrici, sostegni mossi, grembiale sagomato, cm 115x75x80

AN 18TH CENTURY FRENCH STYLE BERGÈRE