ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
160

Artista russo, sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

Artista russo, sec. XX

TESTA FEMMINILE

olio su tela, cm 46x38, senza cornice

siglato "B.C." in basso a sinistra

Russian artist, 20th century

FEMALE HEAD

oil on canvas, cm 46x38, without frame

siglato with initials "B.C." lower left