ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
120

Artista russo, sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 130 €  c.n.i.

Artista russo, sec. XX

GROTTESCO

tecnica mista su carta, cm 30x22

siglato e datato "1926" in basso a sinistra

Russian artist, 20th century

GROTESQUE

mixed technique on paper, cm 30x22

signed and dated "1926" lower left