ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
111

Artista russo, sec. XX

Artista russo, sec. XX

VEDUTA DI CITTA' CON FIGURE E CAVALLO

tecnica mista su carta, cm 12x16, senza cornice

Russian artist, 20th century

VIEW OF A CITY WITH FIGURES AND A HORSE

mixed technique on paper, cm 12x16, without frame