ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
221

Arnaldo Tamburini

Stima
€ 500 / 700

Arnaldo Tamburini

(Firenze 1854 - 1908)

LE PAYS

olio su tela, cm 31,5x26

firmato e iscritto "Florence" in alto a sinistra

LE PAYS

oil on canvas, cm 31,5x26

signed and inscribed "Florence" upper left