ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Aldo Mazzi
31

Aldo Mazzi

(Livorno 1937)

DA CASTIGLIONCELLO A ROSIGNANO

olio su compensato, cm 50x70

firmato in basso a destra

retro: firmato, cartiglio del pittore con titolo

FROM CASTIGLIONCELLO TO ROSIGNANO

oil on plywood, cm 50x70

on the reverse: signed, label of the painter with title

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €