ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
VASO, FRANCIA, SECOLO XX
167

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

in vetro policromo con montatura in ferro battuto in stile Liberty, alt. cm 32

A FRENCH VASE, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €