ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
167

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

Stima
€ 700 / 1.000

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

in vetro policromo con montatura in ferro battuto in stile Liberty, alt. cm 32

A FRENCH VASE, 20TH CENTURY