ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
TAVOLO, FINE SECOLO XIX
136

TAVOLO, FINE SECOLO XIX

in ciliegio, piano di forma circolare intarsiata al centro da fiore inquadrato da cornice circolare a racemi floreali, tre gambe sinuose riunite da pedana, alt. cm 73,5, diam. cm 69

A LATE 19TH CENTURY TABLE

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €