ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
STAMPA, GIAPPONE, SEC. XIX
86

STAMPA, GIAPPONE, SEC. XIX

raffigurante “porto”, presenta una rottura, firmata; cm 12,5x37

A PRINT, JAPAN, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €