ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
SERIE DI QUINDICI PLACCHE, CINA, SEC. XX
88

in porcellana policroma entro cornici in legno intarsiate in madreperla; cm 21x21 (15)

A SERIES OF FIFTEEN TILES, CHINA, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 950 €