ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
SECCHIELLO, FRANCIA, INIZI SECOLO XX
101

in vetro acidato con decori floreali in rosa su tutto il corpo, manico e bordo superiore in metallo dorato, alt. cm 24

A FRENCH ICE BUCKET, EARLY 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €