ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
49

Scuola toscana, sec. XIX

BIVIGLIANO

acquaforte, cm 23x15,5

firmato a matita "V. Faini" in basso a destra, titolato a matita in basso a sinistra

Tuscan school, 19th century

BIVIGLIANO

etching, cm 23x15,5

signed in pencil "V. Faini" lower right, titled in pencil lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €