ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Scuola toscana, fine del sec. XVI
153

CRISTO RISORTO

olio su tavola, cm 30,5x18,5

Tuscan school, late 16th century

THE RESURRECTION OF CHRIST

oil on panel, cm 30,5x18,5