ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
155

Scuola nord europea, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.000

LA TRINITA'

olio su tavola, cm 68x55

North European school, 17th century

THE HOLY TRINITY

oil on panel, cm 68x55

Il dipinto deriva dalla celebre xilografia di Albecht Durer datata 1511.