ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
243

Scuola napoletana, secc. XIX-XX

Stima
€ 500 / 800

PESCATORI SULLA SPIAGGIA

olio su compensato, cm 21x31

firmato "G. Di Bernardo" in basso a sinistra

Neapolitan school, 19th-20th century

FISHERMEN ON THE BEACH

oil on plywood, cm 21x31

signed "G. Di Bernardo" lower left